2020 год подходит к завершению и наступает время подводить итоги!

В ноябре мы закончили прием заявок на регистрацию оборудования и начали подсчет набранных баллов. Особенностью Бонусной Программы Viessmann Profi 2020 года было разделение участников не только на монтажников и продавцов, но и региональное деление участников с целью уравнивания шансов на победу. И наша задумка удалась!
Благодарим всех участников за проявленную активность, вклад в продвижение и развитие данного сервиса. Мы представляем список победителей.

Регион 9001:

Монтажники

Место

Участник

Город

Приз

1

Толстов Дмитрий Витальевич

Подольск

Шуруповерт

2

Деев Алексей Алексеевич

Балашиха

Шуруповерт

3

Черепанов Виктор Владимирович

Ярославль

Колонка

4

Бабаев Павел Анатольевич

Коломна

Карта 5000

5

Майоров Николай Гавриилович

Лобня

Карта 5000

6

Белов Вячеслав Викторович

Муром

Карта 3000

Продавцы

Место

Участник

Город

Приз

1

Александров Владимир Петрович

Нижний Новгород

Лыжи

2

Махиянов Фанур Фанилович

Москва

Палатка

3

Райлян Станислав Витальевич

Москва

Карта 5000

4

Богданов Константин Георгиевич

Ярославль

Карта 5000

5

Пальников Дмитрий Юрьевич

Ростов

Карта 3000

6

Губарев Владимир Сергеевич

Раменское

Карта 3000

 

Регион 9002:

Монтажники

Место

Участник

Город

Приз

1

Сычевой Александр Владимирович

Воронеж

Карта 3000

2

Столярова Вера Викторовна

Брянск

Карта 3000

Продавцы

Место

Участник

Город

Приз

1

Лаврентьева Наталия Александровна

Тамбов

Лыжи

2

Чистяков Евгений Васильевия

Воронеж

Палатка

3

Бевза Андрей Васильевич

Старый Оскол

Карта 5000

4

Первых Михаил Иванович

Орел

Карта 3000

 

Регион 9003:

Монтажники

Место

Участник

Город

Приз

1

Галиев Ильдар Диясович

Казань

Шуруповерт

2

Хузиев Руслан Фаритович

Казань

Колонка

3

Сафиуллин Артур Амирович

Казань

Карта 5000

Продавцы

Место

Участник

Город

Приз

1

Черных Владимир Викторович

Слободской, Кировская область

Лыжи

2

Егорова Екатерина Николаевна

Чебоксары

Палатка

3

Ковалев Марат Валерьевич

Казань

Карта 5000

4

Хузиев Руслан Фаритович

Казань

Карта 3000

Регион 9004:

Монтажники

Место

Участник

Город

Приз

1

Белобров Павел Георгиевич

Саратов

Шуруповерт

2

Дельмухаметов Равиль Сафуатович

Оренбург

Колонка

3

Морщанский Артем Валерьевич

Орск

Карта 5000

Продавцы

К сожаления, в данной категории количество участников было слишком мало. 

Регион 9005:

Монтажники

Место

Участник

Город

Приз

1

Челикян Дмитрий Сергеевич

Апшеронск

Шуруповерт

2

Парафинюк Надежда Александровна

Севастополь

Колонка

Продавцы

Место

Участник

Город

Приз

1

Запорожцев Олег Алексеевич

Сочи

Лыжи

2

Сафонов Евгений Михайлович

Краснодар

Палатка

3

Фесенко Евгений Владимирович

Севастополь

Карта 5000

4

Семененко Сергей Дмитриевич

Ставрополь

Карта 3000

5

Гаврюшина Светлана Григорьевна

Астрахань 

Карта 3000

Регион 9006:

Монтажники

Место

Участник

Город

Приз

1

Остромецкая Вера Николаевна

Санкт-Петербург

Шуруповерт

2

Гень Надежда Ивановна

Санкт-Петербург

Колонка

3

Спиридонов Денис Владимирович

Санкт-Петербург

Колонка

4

Некрасов Роман Алекссандрович

Гатчина

Карта 5000

5

Станиславчик Ирина Тадеушевна

Санкт-Петербург

Карта 3000

Продавцы

Место

Участник

Город

Приз

1

Архипов Виталий Борисович

Санкт-Петербург

Лыжи

2

Архипова Елена Николаевна

Санкт-Петербург

Лыжи

3

Архипов Всеволод Витальевич

Санкт-Петербург

Палатка

4

Болотин Станислав Михайлович

Санкт-Петербург

Палатка

5

Кузнецова Ирина Юрьевна

Гатчина

Карта 5000

Регион 9007:

Монтажники

Место

Участник

Город

Приз

1

Литяев Олег Игоревич

Екатеринбург

Шуруповерт

2

Захарин Александр Евгеньевич

Челябинск

Колонка

3

Прохоренко Антон Анатольевич

Екатеринбург

Колонка

4

Фоменко Иван Петрович

Тюмень

Карта 5000

5

Зубков Николай Викторович

Курган

Карта 5000

6

Сабуров Пётр Сергеевич

Екатеринбург

Карта 3000

7

Ившин Иван Анатольевич

Пермь

Карта 3000

8

Шихалёв Евгений Аркадьевич

Ирбит

Карта 3000

Продавцы

Место

Участник

Город

Приз

1

Кравчинский Максим Александрович

Челябинск

Лыжи

2

Филиппов Алексей Владимирович

Екатеринбург

Палатка

3

Бучельников Виктор Сергеевич

Тюмень

Палатка

4

Титаренко Никита Игоревич

Магнитогорск 

Карта 5000

5

Дрожжин Константин Евгеньевич

Магнитогорск 

Карта 3000

Регион 9009:

Монтажники

Место

Участник

Город

Приз

1

Мяленко Василий Владимирович

Новосибирск 

Шуруповерт

2

Темный Вадим Вячеславович

Кемерово

Колонка

3

Хардин Сергей Александрович

Новосибирск 

Карта 5000

4

Пиляев Александр Юрьевич

Новосибирск 

Карта 5000

5

Плесканчак Алексей Сергеевич

Новосибирск 

Карта 5000

6

Митрушкин Павел Евгеньевич

Владивосток 

Карта 3000

Продавцы

Место

Участник

Город

Приз

1

Капустин Павел Иванович

Кемерово

Лыжи

2

Гридина Анна Борисовна

Омск

Лыжи

3

Нестеров Николай Андреевич

Новосибирск

Палатка

4

Коробко Денис Владимирович

Новосибирск

Карта 5000

5

Самуйлов Сергей Станиславович

Новосибирск

Карта 3000

 

Все награды уже были отправлены, и в самое ближайшее время Мы свяжемся с победителями!

От имени компании Viessmann благодарим Всех участников Бонусной программы Viessmann Profi за проявленный интерес и активное участие.

Следующий этап розыгрыша призов от компании ООО "Виссманн" будет запущен в 2021 году. Следиде за новостями на нашем сайте, а также на наших страницах в социальных сетях FacebookVkontakteInstagramTelegram.


Коллектив Академии Виссманн

 

 

 

Вход в портал

Новости компании

Полезные статьи

Социальные сети